INSTALACIÓN ELÉCTRICA PARA MOTO GUZZI CALIFORNIA JACKAL 2000

INSTALACIÓN ELÉCTRICA para MOTO GUZZI California Jackal 2000
 
(1)  GU03747130
ELECTRICAL SYSTEM
 
(2)  GU03747200
DASHBOARD CABLE BORLETTI
 
(3)  GU30749760
PLATE
 
(4)  GU98682312
HEX SOCKET SCREW M6X12
VIS TCEI M6X12
 
(5)  GU28576590
CLIP
 
(6)  GU30922260
CLIP
 
(7)  GU61013800
SPECIAL WASHER
 
(7)  GU61013800
SPECIAL WASHER
 
(7)  GU61013800
SPECIAL WASHER
 
(8)  GU03748440
WIRE
 
(9)  GU03707140
CAP
 
(10)  GU03753100
TAILLIGHT WIRING HARN.
 
(11)  GU02747901
GROUND-BATTERY LEAD
 
(12)  GU03764040
RELAIS SUPPORT
 
(13)  GU98622318
HEX SOCKET SCREW
 
(14)  GU91551080
RUBBER SPACER
 
(15)  GU91180607
SPACER
 
(16)  GU304771015
BRACKET RH
BRIDE DROITE
 
(17)  GU30477200
LH PLATE
 
(18)  GU98622310
SCREW
 
(19)  GU95100118
WASHER 6,2X18X1
 
(20)  GU92630206
DADO AUTOBLOCCANTE M6X1
 
(21)  GU30732560
RELAY SIEMENS A302/B1008
 
(22)  290860
FUSE 15A
FUSIBLE 15A
 
(23)  GU17750520
FLASHER UNIT
 
(24)  GU17751200
BLOCK
 
(25)  GU14609650
HOSE CLAMP 3,6X20,6
(25)  GU49609601
HOSE CLAMP 2,4X92
 
(26)  GU03704571
BATTERY
BATTERIE YUASA 12V-18AH
 
(26)  GU03704571
BATTERY
BATTERIE YUASA 12V-18AH
 
(27)  GU28707050
BATTERY HOLDER
 
(28)  GU03705540
BATTERY FIXING SNAP
 
(29)  GU00823945060
PIPE VIPLA 3X5,5
 
(30)  GU31750560
FLASHER UNIT
 
(31)  GU31755660
GROUND-BATTERY LEAD
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

GU03747130

ELECTRICAL SYSTEM
No disponible
# 2

GU03747200

DASHBOARD CABLE BORLETTI
No disponible
# 3

GU30749760

PLATE
# 4

GU98622312

GU98682312
HEX SOCKET SCREW M6X12
VIS TCEI M6X12
# 5

GU28576590

CLIP
No disponible
# 6

GU30922260

CLIP
# 7

GU61013800

SPECIAL WASHER
# 8

GU03748440

WIRE
# 9

GU03707140

CAP
# 10

GU03753100

TAILLIGHT WIRING HARN.
No disponible
# 11

GU02747901

GROUND-BATTERY LEAD
# 12

GU03764040

RELAIS SUPPORT
No disponible
# 13

GU98622318

HEX SOCKET SCREW
No disponible
# 14

GU91551080

RUBBER SPACER
# 15

GU91180607

SPACER
No disponible
# 16

GU30477101

GU304771015
BRACKET RH
BRIDE DROITE
# 17

GU30477200

LH PLATE
# 18

GU98622310

SCREW
# 19

GU95100118

WASHER 6, 2X18X1
# 20

GU92630206

DADO AUTOBLOCCANTE M6X1
# 21

GU30732560

RELAY SIEMENS A302/B1008
No disponible
# 22

GU28742560

290860
FUSE 15A
FUSIBLE 15A
# 23

GU17750520

FLASHER UNIT
No disponible
# 24

GU17751200

BLOCK
No disponible
# 25

GU14609650

HOSE CLAMP 3, 6X20, 6
# 25

GU49609601

HOSE CLAMP 2, 4X92
# 26

GU03704540

BATTERY
BATTERIE YUASA 12V-18AH
No disponible
# 27

GU28707050

BATTERY HOLDER
No disponible
# 28

GU03705540

BATTERY FIXING SNAP
# 29

GU00823945060

PIPE VIPLA 3X5, 5
No disponible
# 30

GU31750560

FLASHER UNIT
# 31

GU31755660

GROUND-BATTERY LEAD
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a MOTO GUZZI. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la INSTALACIÓN ELÉCTRICA de su MOTO GUZZI California Jackal de CALIFORNIA. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

Piezas Bastidor para MOTO GUZZI California Jackal 2000

Todos los repuestos originales para MOTO GUZZI California Jackal 2000

MOTO GUZZI California Jackal 2000

California Jackal
MOTO GUZZI CALIFORNIA
Cilindrada: 1100 cc
Año: 2000