HORQUILLA DELANTERA PARA MOTO GUZZI CALIFORNIA JACKAL 2000

HORQUILLA DELANTERA para MOTO GUZZI California Jackal 2000
 
(1)  GU98622430
SCREW
 
(1)  GU98622430
SCREW
 
(1)  GU98622430
SCREW
 
(2)  GU03500240
U-BOLT
 
(3)  GU98052560
SCREW M10X60
 
(4)  GU03530547
LOWER U-BOLT
 
(5)  AP8123721
CUP
RONDELLE
 
(5)  AP8123721
CUP
RONDELLE
 
(6)  AP8103504
SILENT-BLOCK
SILENTBLOC
 
(6)  AP8103504
SILENT-BLOCK
SILENTBLOC
 
(7)  GU03493140
FORK UPPER PLATE
 
(8)  GU03498100
RING NUT
 
(9)  GU03530503
SPACER
 
(10)  GU92630110
NUT M10X1,5
 
(11)  GU03494040
STEM BASE
 
(12)  AP8163105
PLUG CPL.
GR. BOUCHON CPL.
 
(12)  AP8163105
PLUG CPL.
GR. BOUCHON CPL.
 
(13)  AP8163104
O-RING
JOINT TORIQUE
 
(13)  AP8163104
O-RING
JOINT TORIQUE
 
(14)  GU03530549
ROD
 
(14)  GU03530549
ROD
 
(15)  AP8163102
RING D39,5
SEGMENT
 
(15)  AP8163102
RING D39,5
SEGMENT
 
(16)  AP8123655
STROKE LIMIT STOP
TAMPON DE FOND
 
(16)  AP8123655
STROKE LIMIT STOP
TAMPON DE FOND
 
(17)  GU03530552
PRELOAD TUBE
 
(17)  GU03530552
PRELOAD TUBE
 
(18)  GU03526600
SPRING
 
(18)  GU03526600
SPRING
 
(19)  GU03525440
SLEEVE
 
(19)  GU03525440
SLEEVE
 
(20)  GU03530510
LOWER BUSH
 
(20)  GU03530510
LOWER BUSH
 
(21)  AP8163076
RETURN SPRING
RESSORT
 
(21)  AP8163076
RETURN SPRING
RESSORT
 
(22)  AP8163097
DUST COVER D.45
PARE-POUSSI
 
(22)  AP8163097
DUST COVER D.45
PARE-POUSSI
 
(23)  AP8163096
STOP RING D.63
BAGUE DE BUT
 
(23)  AP8163096
STOP RING D.63
BAGUE DE BUT
 
(24)  AP8163095
GASKET RING 45X58X11
BAGUE D'
 
(24)  AP8163095
GASKET RING 45X58X11
BAGUE D'
 
(25)  AP8163094
CUP 58X46X3
RONDELLE
 
(25)  AP8163094
CUP 58X46X3
RONDELLE
 
(26)  AP8163093
BUSH
DOUILLE
 
(26)  AP8163093
BUSH
DOUILLE
 
(27)  GU03490740
LH HUB CPL.
(27)  GU03490741
LH HUB CPL.
 
(28)  GU03522641001
LH SLEEVE
FOURREAU G

 
(29)  GU03490640
RH HUB CPL.
(29)  GU03490641
RH HUB CPL.
 
(30)  GU03522540001
RH SLEEVE
(30)  GU03522541001
RH SLEEVE
 
(31)  GU98620340
SCREW
 
(31)  GU98620340
SCREW
 
(32)  AP8123206
SEAL WASHER
RONDELLE
 
(32)  AP8123206
SEAL WASHER
RONDELLE
 
(33)  AP8203200
HEX SOCKET SCREW
VIS
 
(33)  AP8203200
HEX SOCKET SCREW
VIS
 
(34)  GU03530521
STROKE LIMIT STOP
 
(34)  GU03530521
STROKE LIMIT STOP
 
(35)  GU98622425
HEX SOCKET SCREW
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

GU98622430

SCREW
# 2

GU03500240

U-BOLT
No disponible
# 3

GU98052560

SCREW M10X60
# 4

GU03530547

LOWER U-BOLT
# 5

GU27530505

AP8123721
CUP
RONDELLE
# 6

GU27530503

AP8103504
SILENT-BLOCK
SILENTBLOC
# 7

GU03493140

FORK UPPER PLATE
No disponible
# 8

GU03498100

RING NUT
# 9

GU03530503

SPACER
# 10

GU92630110

NUT M10X1, 5
# 11

GU03494040

STEM BASE
No disponible
# 12

GU03530548

PLUG CPL.
GR. BOUCHON CPL.
No disponible
# 13

GU03530541

AP8163104
O-RING
JOINT TORIQUE
# 14

GU03530549

ROD
# 15

GU03530550

AP8163102
RING D39, 5
SEGMENT
# 16

GU03530551

AP8123655
STROKE LIMIT STOP
TAMPON DE FOND
# 17

GU03530552

PRELOAD TUBE
# 18

GU03526600

SPRING
# 19

GU03525440

SLEEVE
No disponible
# 20

GU03530510

LOWER BUSH
No disponible
# 21

GU03530553

AP8163076
RETURN SPRING
RESSORT
# 22

GU03530524

AP8163097
DUST COVER D.45
PARE-POUSSI
# 23

GU03530525

AP8163096
STOP RING D.63
BAGUE DE BUT
# 24

GU03530526

AP8163095
GASKET RING 45X58X11
BAGUE D'
# 25

GU03530527

AP8163094
CUP 58X46X3
RONDELLE
# 26

GU03530528

BUSH
DOUILLE
No disponible
# 27

GU03490740

LH HUB CPL.
No disponible
# 27

GU03490741

LH HUB CPL.
No disponible
# 28

GU03522640001

GU03522641001
LH SLEEVE
FOURREAU G
# 29

GU03490640

RH HUB CPL.
No disponible
# 29

GU03490641

RH HUB CPL.
No disponible
# 30

GU03522540001

RH SLEEVE
# 30

GU03522541001

RH SLEEVE
No disponible
# 31

GU98620340

SCREW
No disponible
# 32

GU03530529

AP8123206
SEAL WASHER
RONDELLE
# 33

GU03530530

AP8203200
HEX SOCKET SCREW
VIS
# 34

GU03530521

STROKE LIMIT STOP
# 35

GU98622425

HEX SOCKET SCREW
No disponible
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a MOTO GUZZI. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la HORQUILLA DELANTERA de su MOTO GUZZI California Jackal de CALIFORNIA. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

Piezas Bastidor para MOTO GUZZI California Jackal 2000

Todos los repuestos originales para MOTO GUZZI California Jackal 2000

MOTO GUZZI California Jackal 2000

California Jackal
MOTO GUZZI CALIFORNIA
Cilindrada: 1100 cc
Año: 2000