CAJA DEL FILTRO PARA MOTO GUZZI V7 II STONE ABS 2015

CAJA DEL FILTRO para MOTO GUZZI V7 II Stone ABS 2015
 
(1)  887842
AIR BOX ASSEMBLY
AIR BOX ASSEMBLY
 
(2)  887843
AIR FILTER COVER
 
(3)  AP8201358
HOSE CLAMP D 11,9
 
(4)  AP8104924
AIR FILTER
 
(4)  AP8104924
AIR FILTER
 
(5)  AP8104525
FILTER BLOW-BY
 
(5)  AP8104525
FILTER BLOW-BY
 
(6)  883127
SUPPORT RUBBER PART 5 MM
 
(7)  AP8144553
SUPPORT RUBBER PART
 
(8)  AP8120876
PLUG
 
(9)  AP8120455
RUBBER SPACER
 
(10)  AP8120615
GASKET D3
 
(11)  887844
FILTER BOX RIGHT SHELL
 
(12)  887845
FILTER BOX LEFT SHELL
 
(13)  887815
INTAKE HOSE
 
(14)  254485
SPRING PLATE M6
 
(15)  AP8161054
CAP
 
(15)  AP8161054
CAP
 
(15)  AP8161054
CAP
 
(16)  890760
INSTRUMENT SUPPORT
 
(17)  AP8144729
STAND END STOP
 
(18)  AP8152329
PHILLIPS SCREW, SWP M5X20
 
(19)  AP8150509
SELF-TAP SCREW 5X14
 
(20)  AP8120772
BREATHER PIPE
 
(20)  AP8120772
BREATHER PIPE
 
(21)  GU91551010
RUBBER 10X20X10
 
(22)  CM258303
HOSE CLAMP 63
 
(23)  AP8102766
HOSE CLAMP
 
(24)  AP8152329
PHILLIPS SCREW, SWP M5X20
 
(25)  AP8221023
T BUSH
 
(26)  GU31112965
SQUARE
 
(27)  AP8102520
HOSE CLAMP
 
(27)  AP8102520
HOSE CLAMP
 
(28)  GU28157950
HOSE CLIP 12,5X8
 
(29)  AP8104996
ANTI-RETURN VALVE
 
(30)  B063213
BREATHER
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

8878421

887842
AIR BOX ASSEMBLY
AIR BOX ASSEMBLY
# 2

887843

AIR FILTER COVER
# 3

AP8201358

HOSE CLAMP D 11, 9
# 4

AP8104924

AIR FILTER
# 5

AP8104525

FILTER BLOW-BY
# 6

883127

SUPPORT RUBBER PART 5 MM
# 7

AP8144553

SUPPORT RUBBER PART
# 8

AP8120876

AP8120876
PLUG
# 9

AP8120455

RUBBER SPACER
# 10

AP8120615

GASKET D3
# 11

887844

FILTER BOX RIGHT SHELL
# 12

887845

FILTER BOX LEFT SHELL
# 13

887815

INTAKE HOSE
# 14

254485

SPRING PLATE M6
# 15

AP8161054

CAP
# 16

890760

INSTRUMENT SUPPORT
# 17

AP8144729

STAND END STOP
# 18

AP8152329

PHILLIPS SCREW, SWP M5X20
# 19

AP8150509

SELF-TAP SCREW 5X14
# 20

AP8120772

BREATHER PIPE
# 21

GU91551010

RUBBER 10X20X10
# 22

CM258303

HOSE CLAMP 63
# 23

AP8102766

HOSE CLAMP
# 24

AP8152329

PHILLIPS SCREW, SWP M5X20
# 25

AP8221023

T BUSH
# 26

GU31112965

SQUARE
# 27

AP8102520

HOSE CLAMP
# 28

GU28157950

HOSE CLIP 12, 5X8
# 29

AP8104996

ANTI-RETURN VALVE
# 30

B063213

BREATHER
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a MOTO GUZZI. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de MOTO GUZZI, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas Bastidor para MOTO GUZZI V7 II Stone ABS 2015

Todos los repuestos originales para MOTO GUZZI V7 II Stone ABS 2015

MOTO GUZZI V7 II Stone ABS 2015

750 V7 2015 V7 II Stone ABS
V7 II Stone ABS
MOTO GUZZI V7
Cilindrada: 750 cc
Año: 2015