EMBRAGUE I PARA MOTO GUZZI V7 II STONE ABS 2016

Embrague I para MOTO GUZZI V7 II Stone ABS 2016
 
(1)  2A0003794
CLUTCH DRUM
 
(2)  886629
GASKET RING
 
(3)  2A001078R

COJINETE-RADIAL-BOLAS-D20XD47H14
 
(4)  GU92201226
BALL BEARING 25X52X15
 
(5)  B013608
SCREW
 
(5)  B013608
SCREW
 
(5)  B013608
SCREW
 
(6)  873928
WASHER
 
(6)  873928
WASHER
 
(7)  GU92201822
BALL BEARING 20X52X15
 
(8)  873905
WASHER
 
(9)  834764
BEARING
 
(10)  GU12022600
OIL PLUG
 
(11)  AP8150045
HEX SOCKET SCREW M6X55
 
(12)  B018020
OIL FILTER CPL.
FILTRO ACEITE C JUNTA TORICAD20 35XD1 78
 
(13)  B018020
OIL FILTER CPL.
 
(14)  285536
O-RING 31,47X1,78
 
(15)  B015598
OIL FILTER PLUG
 
(16)  B018448
OIL PUMP ASSY.
 
(17)  2A000241
SCREW M5X16
 
(18)  GU95008306
WASHER 6,4X12X1,2
 
(19)  GU32067910
CHAIN RING
 
(20)  GU32084410
DRIVEN CLUTCH DISC
 
(21)  GU90272075
SNAP RING
 
(22)  GU19083462
NEW CUP TYPE
 
(23)  GU32080310
CLUTCH
 
(24)  884038
HEX SCREW M6X16
 
(25)  AP8152105
WASHER 6,4X10X,7*
ARANDELA D6 4X10X0 7
 
(26)  GU90706203
O-RING 20,24X2,62
 
(27)  GU98680440
HEX SOCKET SCREW M8X40
 
(27)  GU98680440
HEX SOCKET SCREW M8X40
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

2A0003794

CLUTCH DRUM
# 2

886629

GASKET RING
# 3

848650

2A001078R

COJINETE-RADIAL-BOLAS-D20XD47H14
# 4

GU92201226

BALL BEARING 25X52X15
# 5

B013608

SCREW
# 6

873928

WASHER
# 7

GU92201822

BALL BEARING 20X52X15
# 8

873905

WASHER
# 9

834764

BEARING
# 10

GU12022600

OIL PLUG
# 11

AP8150045

HEX SOCKET SCREW M6X55
# 12

B017406

B018020
OIL FILTER CPL.
FILTRO ACEITE C JUNTA TORICAD20 35XD1 78
# 13

B018020

OIL FILTER CPL.
# 14

285536

O-RING 31, 47X1, 78
# 15

B015598

OIL FILTER PLUG
No disponible
# 16

B018448

OIL PUMP ASSY.
# 17

2A000241

SCREW M5X16
# 18

GU95008306

WASHER 6, 4X12X1, 2
# 19

GU32067910

CHAIN RING
# 20

GU32084410

DRIVEN CLUTCH DISC
# 21

GU90272075

SNAP RING
# 22

GU19083462

NEW CUP TYPE
# 23

GU32080310

CLUTCH
# 24

884038

HEX SCREW M6X16
# 25

GU14217901

AP8152105
WASHER 6, 4X10X, 7*
ARANDELA D6 4X10X0 7
# 26

GU90706203

O-RING 20, 24X2, 62
# 27

GU98680440

HEX SOCKET SCREW M8X40
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a MOTO GUZZI. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de MOTO GUZZI, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!